Толедо – Уэска, ТБ2.5
4 сен, 21:45
кф. 2.46

День сегодня слабенький, самое главное пожалуй событие - матчи первого раунда кубка Испании. Если взглянуть на кэфы в целом, то можно заметить, что на ТБ2.5 дают больше 2ух почти во всех матчах. А почему - я не знаю. Да, на бумаге испанские команды имеют склонность к ТМ, особенно в низших дивизионах, однако есть просто статистика: в прошлом сезоне ТБ2.5 прошел в 10 из 18 матчей первого раунда, в двух предыдущих сезонах - 12 из 18 и 9 из 18. То есть, неплохо уже выглядит идея просто прогрузить флэтом ТБ2.5 во всех 18 сегодняшних матчах - кэфы дают больше 2ух во всех матчах кроме 2ух, то есть при проходе даже 9 из 18 уже закроемся в плюсик. Собственно, в этом и заключается моя главная идея.

Ну а для прогноза выбрал матч Толедо - Уэска, выбрал его потому, что на него дают самый большой кэф на ТБ. Аж 2.46 в Марафоне, причем оправданий такому высокому кэфу я не вижу. Кубковые матчи и конкретно тоталы в них вообще трудно предсказуемы, т.к. трендов практически никаких нет, но есть главный тренд - ТБ2.5 проходит более чем в половине матчей этого раунда кубка Испании, а значит за 2.46 можно пробовать. Команды вполне себе результативные, и у одной и у другой после двух туров в чемпионате разница мячей 2:4, то есть команды и забивают, и пропускают. Всего три дня назад они встречались в рамках чемпионата между собой - скатали 1:1 (кстати, на ОЗ дают 2.00 - тоже заслуживает внимания). То есть, какой-то чудовищной склонности к ТМам у обеих команд не наблюдается.

Толедо вообще в домашних матчах без гола с поля не уходит практически никогда. В прошлом сезоне команда в 6 стартовых домашних матчах сезона забила 22 мяча - более чем по 3.5 за игру. Уэска в прошлом сезоне провела 21 выездной матч, и в 18 из них неизменно пропускала. Кстати, в первом раунде кубка Испании прошлого сезона Уэска сыграла на ТБ2.5.

Короче говоря, такие кэфы есть резон пощупать. Беру ТБ2.5 в этом самом низовом, по мнению буков, матче грядущего первого раунда кубка Испании.
ТБ2.5
4 сен, 21:45
кф. 2.46
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 2.33
Ньюкасл – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?