Mad Lions – NiP, Тотал карт 2,5Б
15 июн, 13:30
кф. 1.90

Mad Lions - NiP прогноз на игру 15 июня

В завершающающей встрече Blast Premier Spring датский коллектив Mad Lions проведет встречу с шведским NiP. Нас ждёт настоящая заруба, ведь победитель встречи получит последнюю путевку на европейский финал Blast Premier Spring.

Оба коллектива достаточно успешно проводят онлайн отрезок сезона - выиграли свои группы на Бласте, далеко прошли на Дримхак Мастерс. Шведы набирают обороты после смены капитана, датчане также показывают уверенный CS. В общем ничего не говорит о том, что какая-то команда провалиться и легко отдаст путёвку на европейский финал Blast Premier Spring.

Разбирая маппул коллективов, можно сказать , что соперники должны уверенно забирать свои пики и переходить на третью карту. В активе Mad Lions ecть мощные dust и nuke (винрейты 71 и 90%), на которых у NiP большие проблемы. У шведов есть сильные Overpass и vertigo, датчане же на этих картах практически не играют.

Если не случится ничего экстраординарного, то последнего участника финала Blast Premier Spring мы узнаем только на третьей карте .
Тотал карт 2,5Б
15 июн, 13:30
кф. 1.90
+ 132
= 6
- 210
Баланс -381.70$
ROI -11.16%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Норвегия – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 3.70
Наполи – Торино
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Наполи – Дженоа
сегодня, 21:45 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?