Huat Zai – O2 Esports, П1
17 июн, 12:00
кф. 1.88

Huat Zai - O2 Esports анализ линии и прогноз 17 июня 2020

В седьмом игровом дне четвёртого сезона Huya DarkHorse встречаются сингапурский коллектив Huat Zai и китайский коллектив O2 Esports. Здесь я хочу заиграть только первую карту, которую будут выбирать Huat Zai.

Huat Zai находится на 4-ой строчке таблицы и имеет все шансы сохранить за собой это место. Для точного прохода им нужна победа на обеих картах, а одной победы хватит, если JMT не выиграют против OneThree, что вполне реально. В шестой игровой день они умудрились обыграть IG 2-0, но в основном из-за того, что для IG тот матч ничего не решал, так как они уже заняли первое место. Также они взяли карту у JMT и навязали остальным неплохую борьбу.

O2 Esports выиграли только 1 карту из 6 и то у JMT. Шансы на попадание в плей-офф всё ещё есть, но нужно выигрывать в этом матче 2-0, так как потом предстоит играть с D13, которые в принципе уже прошли в плей-офф и на вряд ли будут стараться.

У Huat Zai ситуация сложнее, чем у их оппонентов, так что им нужно побеждать 2-0 в матче. Думаю, что свой пик они смогут забрать, так как у O2 не самый сильный маппул, а вот на чужом будет трудно.
П1
17 июн, 12:00
кф. 1.88
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Норвегия – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 3.70
Наполи – Торино
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Наполи – Дженоа
сегодня, 21:45 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?