Rooster – TRUCKERS WITH ATTITUDE, П1
25 июн, 12:00
кф. 1.70

Rooster - TRUCKERS WITH ATTITUDE анализ линии и прогноз 25 июня

В Австралии по CS:GO на LPL Pro League Season 5 состоится встреча двух австралийских коллективов: Rooster и TRUCKERS WITH ATTITUDE.

Rooster занимает 99-ую строчку мирового рейтинга hltv и является главным фаворитом этого турнира. Эта команда – крепкий середняк в регионе Океания. Коллектив хорошо выступает на ESEA MDL, где идёт на 4-ом месте с 11 победами из 15. Команда недавно обыграла Ground Zero в Bo3, хоть и отдала первую карту, но на второй и третьей обыграла соперника без шансов.

TRUCKERS WITH ATTITUDE занимает 103-ую строчку мирового рейтинга и также является одним из главных кандидатов на проход дальше. Команду нельзя назвать крепким середняком, так как они проигрывают топам и командам среднего уровня, но уверенно обыгрывают коллективы послабее. На ESEA MDL они идут на последнем месте плей-офф и имеют 8 побед в 15 играх.

В данных составах они встречались неделю назад и Rooster просто уничтожил оппонента  на Mirage 16:2. Rooster в данный момент отыгрывают куда лучше соперника. Думаю, что именно Rooster одержит победу в Bo3.
П1
25 июн, 12:00
кф. 1.70
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Црвена Звезда – Войводина
сегодня, 20:00 кф. 2.05
Носкова Л. – Андреева М.
сегодня, 20:00 кф. 2.26
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?