OneThree – Tiger, П1
12 июл, 08:00
кф. 2.38

Точный прогноз на матч OneThree - Tiger на сегодня

Вторая игровая неделя на ThunderFire Asia Championships начинается игрой китайского коллектива OneThree и монгольского коллектива Tiger.

OneThree в данный момент занимает вторую строчку, имея после пяти игр 3 победы – над Huat Zai, JiJieHao и Lynn Vision. В игре с Lynn Vision, наконец-то, дебютировал новичок команды – gas. Игра получилась довольно странной, да и победа OneThree была неожиданной. Уступили они в матчах с JMT и Zero.TSG (обе – 1:2), где в обеих играх была плотная заруба. Команда ещё не обеспечила себе плей-офф: остался этот матч и игра с BTRG. Так что тут они точно сливать не будут.

Tiger будет играть только второй матч на турнире. Первую игру они проиграли JMT – 0:2. Они показали ужасное выступление, особенно на Mirage, где проиграли 4:16. По всей видимости данный турнир их совсем не интересует и они полностью сконцентрированны на Perfect World, где уже в плей-офф и после данной игры будут играть с TyLoo. Вполне возможно, что на этом турнире они будут наигрывать новые стратегии и тактики, для того, чтобы нормально выступить в плей-офф Perfect World.

С такой игрой на турнире ставить на Tiger нет никакого желания, а вот OneThree будут отыгрывать эту встречу на 100%. Думаю, что тут лучше стоит ловить победу OneThree, чем победу Tiger.
П1
12 июл, 08:00
кф. 2.38
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Енисей Красноярск – Сокол Саратов
завтра, 10:00 кф. 1.50
Жирона – Вильярреал
17 май, 19:30 кф. 2.18
Марожан Ф – Рублев А
завтра, 12:00 кф. 2.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
завтра, 12:05 кф. 1.63
вчера плюсанул +++
завтра, 17:00 кф. 3.47
тройник на футбол
завтра, 17:00 кф. 1.60
от аналитика, бьющего линию
завтра, 19:00 кф. 1.65
на футбол: 7 из 7 +++++++
завтра, 19:10 кф. 1.90
на чем поднять?
завтра, 19:30 кф. 1.73
прогноз дня от koren1993
завтра, 19:30 кф. 1.80
топ-матч в РПЛ
11 май, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико