Верона – Аталанта, П2 + Обе забьют + Сапата забьёт: да
18 июл, 18:15
кф. 3.50

Верона - Аталанта прогноз букмекеров на сегодня

После возобновления сезона Верона смотрится неплохо и конкурирует с большинством топов. Коллектив дважды забивал Интеру, трижды - Сассуоло, единожды - Роме. Однако в крайних матчах команду хватает исключительно на один гол. По игре видно, что ресурсов не хватает, игроки отлично реализуют один из моментов, а далее не получается ровным счётом ничего.

К игре Аталанты нет никаких претензий. Команда берёт мощной атакой, быстрыми передачами и отличным контролем мяча. Результаты после паузы фантастические - 7 побед при одной ничьей. Вопрос чемпионства в Италии ещё не решён и Аталанта имеет неплохие шансы, чтобы побороться за титул. Подопечные Гасперини не намерены останавливаться, добывать очки против подобных коллективов очень нужно.

Первую очную встречу Сапата пропустил. Тогда Аталанта выиграла 3:2. В целом по сезону колумбиец наколотил 16 мячей и стабильно выходит в основе, включая 5 мячей после паузы. Большинство передач идёт именно на него, Дуван здорово использует корпус и забивает. Также велика вероятность, что наставник позволит колумбийцу бить пенальти. Шансы отличиться сегодня велики также, как и добыть 3 очка. Но при этом Верона вряд ли сдастся без боя и как минимум раз поразить ворота Аталанты.
П2 + Обе забьют + Сапата забьёт: да
18 июл, 18:15
кф. 3.50
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Шейд – Лиллестрем
завтра, 20:00 кф. 2.02
Асане – Стабек
завтра, 20:00 кф. 1.71
Консвингер – Одд
завтра, 20:00 кф. 1.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
завтра, 21:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:45 кф. 1.59
плюсует 9 дней кряду
завтра, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?