Волгарь – Краснодар-2, 1Х+ТМ3.5
1 авг, 18:00
кф. 1.87

Подробный прогноз Волгарь - Краснодар-2 на сегодня

Волгарь довольно уверенно вышел в ПФЛ с безоговорочно первого места в своей зоне Юг. И даже не количество очков и побед впечатлило в игре астраханцев в первую очередь. Уверенность и отлаженность командного механизма. Как шестеренки в хороших часах, так и игроки в построениях Виталия Панова работали без сбоев.

Самое яркое свидетельство тому-цифры. 50 очков из 57 возможных, серия из 11 побед подряд, и что самое важное для нашей ставки-7(!)пропущенных мячей в 19 играх, 3 из которых от другого лидера первенства Алании.

Да, нужно делать поправку на уровень соперников, но тем не менее результат говорящий. Все дело в философии игры команды. Тренер строит игру «от печки», предпочитая добиться плотности возле собственных ворот. По сравнению с прошлым сезоном никто из лидеров команду не покинул, все прошли вместе сборы, а это значит что связи и командная дисциплина на поле у команды никуда не пропала.

Что же касается Краснодара, то минус этой команды в том, что она по сути является площадкой, неким перевалочным пунктом для внутренних резервов, поднимающихся и опускающихся переодически в главную команду в премьер лигу и в Краснодар-3 в ПФЛ соответственно. Это создаёт специфику работы. Результат как таковой для этой команды не главное, так как цель состоит в практике для игроков академии и резерва, плавном подведении их к более взрослому футболу. Соответственно, ждать сыгранного ансамбля тут бессмысленно. Команда играет в футбол со своей философией, пронизывающей всю структуру Галицкого снизу вверх: это комбинационный, атакующий, зрелищный футбол. Но когда из игры в игру из обоймы футболистов тасуют как карты в колоде, очень сложно действовать сыгранно.

Итак, резюмирую. Волгарь скорее всего мало пропустит, скорее всего 0, но и забьет немного. Зрелищность и разухабистость в атаке это не стиль Панова, скорее осторожность и прагматичность.
1Х+ТМ3.5
1 авг, 18:00
кф. 1.87
+ 73
= 6
- 96
Баланс -16.80$
ROI -0.99%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А