Вестерн Сидней Уондерерс – Перт Глори, Тотал промежуток . 1 - й тайм. Угловые от 0 до 4 - Да
4 авг, 12:30
кф. 2.00

Вестерн Сидней Уондерерс - Перт Глори прогноз и анонс на сегодня

Австралия. А - лига.

В высшей австралийской лиге наступает пора ответственных матчей для команд, которые борются за право попасть в шестерку сильнейших. Участникам этого матча осталось провести три игры, включая и отчетную. И если Перт , имея определенный запас очков, еще может себе позволить проиграть в этой игре, рассчитывая на две оставшиеся игры, которые он проведет дома, то хозяевам проигрывать нельзя. У них более сложный календарь - после этого матча предстоит выезд к Вестерн Юнайтед, у которого столько же очков (30), как и у Уондерерс, и который также претендует на участие в плей - офф в своем первом сезоне в А - лиге.

Перт заметно сбавил после в этом году - в последних 10 матчах всего две победы, которые команда одержала на своем поле. На выезде в пассиве команды шестиматчевая безвыигрышная серия, если учитывать еще матч в Азиатской ЛЧ против Токио. Нельзя сказать, что в гостях команда отсиживается в обороне. Нет, как и до нового года Глори идут вперед, порой владея мячом больше чем соперники. Однако результативность команды существенно упала после наступления нового года, особенно это стало заметно в последних турах, где Перт сумел забить всего 7 мячей в пяти играх. Если исключить матч против Аделаиды 5:3, то и вовсе 4 мяча. Основная ударная сила Перта уругваец Форнароли прошел пик формы - забив 13 мячей, большая часть которых пришлась на период с декабря по февраль, Бруно затем сбавил обороты. Не будем забывать что ему уже 32 года и провести весь сезон в полную силу мешает возраст.

Взять на себя роль голеадора пытаются другие игроки, но эти попытки не так удачны. К тому же общее состояние команды не самое лучшее. Подготовка к сезону велась в штатном режиме и не предусматривала перерыва на коронавирус. Пик формы должен был приходится на конец зимы и начало весны, как раз к моменту ответственных матчей. Вынужденный перерыв повлиял на форму команды в отрицательную сторону. То, что у игроков атаки сбился прицел, косвенно подтверждает и статистика - при сохранении общего количества ударов, можно отметить что ударов, приходящихся в створ стало заметно меньше. Так в матче с Аделаидой Перт нанес за матч 15 ударов, из которых всего 4 пришлись в створ ворот. В первом тайме в створ пришелся и вовсе один удар.

Скорее всего в этом матче Перт будет владеть мячом больше, как более классная команда. Но хозяева плотно играя в обороне не дадут им наносить много ударов, а так как удары в основном идут мимо створа, то соответственно нет необходимости вступать в игру голкиперу и защитникам. То есть удары в основном неопасны и переводить их на угловые или блокировать будет мало нужды. Соответственно и количество угловых будет существенно меньше, так как основная борьба развернется в середине поля и на дальних подступах к штрафной. Статистика лишь подтверждает эти наблюдения - в последних трех матчах Перт, независимо от места проведения матча в первых таймах подавал по одному корнеру, лишь в матче с аутсайдером Централ Кост подал трижды.

Владея инициативой Перт соответственно даст мало возможности подавать и сопернику. Выпады хозяев которые мало бьют в створ и подают угловых в основном будут завершаться ударами издалека. При этом роль голеадора у хозяев также принадлежит одному игроку - это Митчелл Дьюк, который забил 11 мячей, но в последних матчах отметился лишь одним горчичником. Основные события должны развернуться после перерыва, когда команды сменят тактику послу указаний ТШ. В трех последних матчах с участием Перта в первой половине не подавалось более 4 угловых, думаю что эта тенденция сохранится и в этом матче.
Тотал промежуток . 1 - й тайм. Угловые от 0 до 4 - Да
4 авг, 12:30
кф. 2.00
+ 397
= 60
- 507
Баланс -78.80$
ROI -0.87%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол