ПСЖ – Бавария, Обладатель кубка П2
23 авг, 22:00
кф. 1.60

ПСЖ - Бавария прогноз и анонс

В Финале Лиги Чемпионов трофей разыграют между собой ПСЖ и Бавария, думаю фанатам ПСЖ этот финал не принесёт положительный эмоций и победу в матче одержит более сильный немецкий клуб.

Прогноз победа в матче Баварии. Если бы не нынешний коронавирусный формат матчей, в котором все решает одна игра, Парижский клуб бы наверное и не дошёл до решающей игры. Сколько проблем было на пути? Поражение в первой игре с Дортмундом, фантастический отскок в матче с Аталантой, и только Лейпциг прошли уверенно по счету.

Нынешняя Бавария, это истинная красная машина. Команда очень легко прошла все стадии турнира, 7 голов в ворота Челси за два матча, 8:2 разгром Барселоны и уверенные 3:0 против неуступчивого Лиона. Баварцы в полном порядке, лучший сезон в карьере проводит Роберт Левандовски. Если по игре в атаке ПСЖ ещё как-то сможет конкурировать с немцами, то вот в плане защиты Бавария намного круче смотрится.

Ожидаю что финал сложится в пользу более опытной и мощной Баварии, защита ПСЖ просто не сможет справится с атакующем напором немецкого клуба и в какой-то момент просто треснет, что выльется в 2-3 гола.
Обладатель кубка П2
23 авг, 22:00
кф. 1.60
+ 342
= 13
- 325
Баланс -576.10$
ROI -8.64%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса