Динамо Минск – Салават Юлаев, ТБ4.5
7 сен, 19:10
кф. 1.60

Динамо Минск - Салават Юлаев прогноз на матч 07 сентября 2020

Минское Динамо очень неплохо начало новый сезон. Сначала зубрам присудили техническую победу, а затем команда в хорошей игре победила Барыс. Усиление Динамо даёт результат уже с первой игры. Четвёрка легионеров – Менелл, Спунер, Клинкхаммер, Козун — отлично проявили себя в бригаде большинства, сообразив дважды взятия ворот. Благодаря двум результативным броскам в большинстве, Динамо концу 2-го периода вел со счетом 4:1. Но, как всегда, оборона зубров провалилась, и Барыс за 3 период отыграл разницу. Но в овертайме Динамо поставило все же точку, показав, что амбиции у команды довольно большие.

Да, усиление Динамо действительно самое интересное за последние года 3 уж точно. Легионеры, которые пришли, сразу стали основными, занимая место в 60% случаях в двух первых пятёрках. Благодаря этому, Динамо, конечно, значительно прибавило в атаке. Но в обороне, конечно, зубрам не мешало бы играть надёжнее и прагматичнее. Пока атака нивелирует ошибки в обороне, но что будет с более сильными командами? Вот там и будет понятна полная боеспособность минского коллектива.

Салават Юлаев — именно та команда, против которой любому будет крайне нелегко. Ведь уфимцы практически сохранили костяк команды, кроме главного лидера Умарка. Но на его место пришёл Гранлунд, который уже в первой игре забросил дебютную шайбу в КХЛ, приведя Салават к победе (2:3). При этом в Уфе не делают ставку только на звёздную тройку финнов первого звена. Цулыгин сказал, что верит в русских игроков, и уверен, что игра Салавата не будет зависеть от легионеров. Так и есть, ведь уже во второй игре уфимцы одержли уверенную победу 1:4, но ни один легионер не набрал ни единого очка. Атака Салавата, конечно, впечатляет, но вот оборона не самая надёжная в лиге. И в предсезонке уфимцы играли как-то без оглядки на оборону, пропустив 31 шайбу за 8 игр. И в дебюте КХЛ оборона пока не блистает.

Две интересные команды по игре в атаке не могут выдать скучный хоккей. Динамо с приходом новичков перезапустилось в лучшую сторону. Салават же укрепил проблемные позиции и играет практически без изъянов. Но это, конечно, только пока. Оборона уфимцев, как уже сказано, не выглядит уверенно, а зубры доказали, что способны забросить парочку шайб. Уфимцы же, наверное, имеют один из лучших атакующих потенциалов на востоке, благодаря которому Салават сполна перекрывает ошибки обороны. 
ТБ4.5
7 сен, 19:10
кф. 1.60
+ 270
= 45
- 226
Баланс + 334.20$
ROI 6.74%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher