Альтах – Хартберг, ТБ2.5
12 сен, 18:00
кф. 1.70

Альтах - Хартберг прогноз на матч 12 сентября

В прошлом сезоне Альтах не радовал болельщиков надёжной игрой в обороне. К примеру, первый сухарь он сумел оформить только в 7-ом туре, а вообще, не сумел сохранить свои ворота неприкосновенными в 25 из 32 прецедентов. В предсезонке защитная конструкция подопечных Пастора тоже разваливалась. Так, в 5 спаррингах Альтах умудрился пропустить аж 14 мячей. Летом он ничуть не укрепил свои оборонительные позиции, а значит в очередной раз пропустит минимум единожды.

На трансферном рынке руководство клуба сделало ставку на атаку и обзавелось качественными форвардами. Так, команду усилили Штефель, который был основным в нападении Хорна, Мадернер, в минувшем сезоне 2-ой австрийской лиги ставший вторым лучшим бомбардиром Амштеттена (12+2), и молодой Бабиль, ранее фееривший в Гане. Теперь атакующий департамент Альтаха выглядит ещё более устрашающим. Впрочем, даже без новичков в составе он без проблем распечатывал сопернические ворота.

Футболисты Пастора забивали в 13 из 16 матчей в родных стенах и стали самым результативным коллективом на домашнем стадионе в секстете аутсайдеров (1.7 гола за игру, в среднем). Едва ли перед такой атакой выстоит посредственная оборона Хартберга, лишённая поддержки незаменимого опорника Нимага в центре поля. Как бы там ни было, даже с малийцем в составе команда регулярно вынимала мяч из сетки своих ворот. Она оформила всего 5 сухарей за 33 тура, а в 22 из них — пропускала как минимум дважды.

Скорее всего, Хартберг не оформит сухарь, а потому вынужден будет играть на встречных курсах — на победу. Благо все футболисты группы атаки в строю и полной боевой готовности. В предыдущей кампании они забивали в 26 из 33 матчей (в 16 играх — дважды и более), а в первом круге с Альтахом выдали голевую феерию (3:3). Вообще, очные противостояния этих команд часто пестрят высочайшей результативностью. Так, 18 из 25 таких содержали не менее 3 голов. Уверен, тенденция сохранится.
ТБ2.5
12 сен, 18:00
кф. 1.70
+ 154
= 28
- 282
Баланс -1322.60$
ROI -30.33%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс