NaVi – OG, П1
13 сен, 18:30
кф. 1.77

NaVi - OG прогноз и анонс на сегодня

Наконец-таки видно, насколько хорошо идёт игра у NaVi. Когда команда мотивирована, она может абсолютно всё. Чего только стоят уверенные победы над BiG (2:0) и GODSENT (2:0). Все игроки пребывают в отличной форме, координация не хромает, лидеры успешно делают свои фраги. Команда идёт в группе с результатом 3-1 и намерена максимально быстро гарантировать себе выход в плей-офф.

OG очень хороши. Но нестабильность берёт своё. В матчах с топовыми соперниками европейцы теряют концентрацию в решающих раундах и уступают их. Набрал форму valde, по-прежнему хорош mantuu. OG не уйдут без борьбы, но в затяжной игре победить в силу не столь обширного маппула победить им будет очень сложно.

Обе команды не играют Vertigo, а из оставшихся 6 карт на 4 лучший винрейт у рождённых побеждать. Они сейчас действительно на ходу, игроки сидят на буткемпе, за счёт чего химия только улучшается. OG продолжают искать свою игру и вряд ли смогут что-либо противопоставить лучшей команде СНГ региона. Уверен в победе наших парней, они приблизят себя к выходу в плей-офф.
П1
13 сен, 18:30
кф. 1.77
+ 301
= 8
- 385
Баланс -297.50$
ROI -4.34%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1