Авангард – СКА, Хозяева 0
15 сен, 19:30
кф. 1.89

Авангард - СКА прогноз на игру 15 09 2020

Авангард потерпел первое поражение, после 4 кряду побед на старте. Ястребы в довольно непростом матче в Уфе проиграли Салавату (3:2). Но Авангард по-прежнему будет гнуть свою игру. Ведь Хартли выстроил боеспособный механизм, который без труда выиграл все матчи предсезонки и 4 стартовых регулярки. За 5 игр Авангард забросил целых 17 шайб, при этом пропустив всего 6 (3 из них в крайнем матче). Омичи играют в сбалансированный хоккей, благодаря которому игра в обороне даётся не хуже атакующих действий. Подьехавшее усиление в межсезонье, уже сполна даёт результат. Секач – Найт – Буше — отлично влились тройкой в первое звено. Ястребы с таким набором игроков обязаны добиться каких-либо результатов.

СКА в межсезонье слегка преобразилось. Ушли некоторые лидеры и важные персоны прошлого сезона. Да, армейцы попытались закрыть проблемные места, но из новичков пока только Вей и Локтионов имеют результативные действия. СКА также добыл 4 победы в 5 матчах. Но по игре армейцы позволяли слишком многое оппонентам. Даже с полурезервным составом Нефтехимика у армейцев возникали проблемы. Оборона армейцев в этом сезоне не внушает доверие: 12 пропущенных шайб за 5 игр — уж точно не самый лучший результат. Безусловно, атака перекрыла своей результативностью неудачи обороны, но до матча с Авангардом СКА ещё не играл против надежных в обороне команд, за исключением Ак Барса, где, собственно, и проиграл.

Авангард — одна из лучших команд по игре в обороне. Да и в атаке проблем нет. Думаю, в матче с омичами армейцы непременно столкнутся с проблемами. Тем более в 7 крайних очных играх против Авангарда армейцы смогли победить лишь один раз. Перед стартом сезона команды встречались на турнире в Питере: ястребы без особых проблем переиграли СКА (1:3). Уверен, что и сейчас Авангард должен быть ближе к победе. Тем более, что в последние годы у омичей удается игра против СКА.
Хозяева 0
15 сен, 19:30
кф. 1.89
+ 270
= 45
- 226
Баланс + 334.20$
ROI 6.74%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher