Мольде – Ференцварош, Гости не проиграют
23 сен, 22:00
кф. 1.63

Мольде - Ференцварош прогноз на матч 23.09 на сегодня

Финал квалификационного раунда Лиги чемпионов свел норвежский Мольде и венгров из Ференцварош. Кому улыбнется удача? Кто ближе к победе?

Норвежцы в Лиге чемпионов провели три встречи. В первом поединке с финнами, Мольде не испытал никаких проблем – 5:0. Во втором матче, с польским Целе, норвежцы пропустили первыми, но быстро перехватили инициативу – 1:2. Мольде рассчитывал на победу в полуфинале, но на пути попался несговорчивый Карабах. Завершив основное время без голов, судьбу путевки в финальную стадию решила серия пенальти, в которой Мольде оказались точнее. Кондиции норвежцев сложно назвать оптимальными. Клуб проигрывал на внутренней арене в угоду результатам квалификации.

Венгры приятно удивили тем футболом, который Ференцварош демонстрировал во всех трех противостояниях квалификационного раунда. Нет, клуб не действовал без ошибок. Венгры рисковали в каждой проведенной встрече, но каждый раз риск был оправдан. Атака Ференцварош демонстрировала настойчивость и отметилась двумя реализациями в каждом из трех матчей. Переиграны шведы из Юргордена – 2:0, шотландцы из Селтика – 1:2 и хорваты из Загреба – 2:1. Ференцварош сейчас на максимуме своей формы и не проиграл ни одного матча из десяти последних – 8 побед и 2 ничьи.

Мотивированный результатом, а не результативностью поединок вряд ли получиться зрелищным. Хотя венгерский клуб ни в одной из встреч не отсиживался в обороне, думаю, даже он предпочтет не торопить события. Однако учитывая тот факт, что оба клуба в последних пяти матчах пропускали в каждом хотя бы раз, голы состоятся. В реализации я отдаю предпочтение агрессии венгров. Ференцварош, как минимум, не проиграет. Играю - Х2
Гости не проиграют
23 сен, 22:00
кф. 1.63
+ 231
= 22
- 213
Баланс -50.60$
ROI -1.14%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Манчестер Юнайтед – Атлетик
сегодня, 22:00 кф. 1.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу