ПСЖ – Дижон, 1-ый тайм: Ф1(-1.5)
24 окт, 22:00
кф. 2.19

ПСЖ - Дижон прогноз букмекеров

ПСЖ на старте сезона столкнулся с кадровыми проблемами и до теперешнего момента ни разу не готовился к матчам в полноценном составе. Сначала короновирус, который выкосил всех звезд атакующей линии, потом дисквалификации после матча с Марселем, сейчас попросту какая-то череда травм.

Изначально потери больно били по команде. Поражение Лансу и Марселю на старте – хуже старта и не придумаешь. Далее чуть было не оступились на Меце, доигрывали вдевятером, но вырвали на последних минутах победу. После вернулись Мбаппе и Неймар, и все стало на свои места: 4 матча, 4 победы, при разнице мячей 15:1. Как я говорил, сейчас в команде большое количество травм: Бернат, Веррати, Гуйе, Икарди, Керер и Паредес. Также дисквалифицированы Ди Мария и Курзава. Но это не помешает парижанам.

Для начала, сам Дижон едва ли что-то может показать. Команда в 7 матчах заработала лишь 2 очка, пропустив при этом 14 мячей и забив только 4. Метрика xG говорит о том, что данные показатели справедливы: xG – 4.69, xGA – 15.15. Маркиньос, Диалло, Кимпембе, Флоренци, Дагба, Беккер – у Тухеля, несмотря на потери, есть выбор в обороне, дабы не позволить создать моменты Дижону. Благо, как уже писал, ПСЖ пропустил лишь раз в последних 5 играх.

А вот в атаке стараний Неймара и Мбаппе, считаю, будет более, чем достаточно. Да и Мойзе Кин им поможет, который по типажу мало чем отличается от Икарди, зато молодому итальянцу есть, что доказывать. Есть кому и поддержать атаки из глубины: Сарабия, Эррера и Рафинья готовы сыграть. Учитывая, как бездарно играет Дижон в обороне, и как много ПСЖ в последнее время забивает, сомнений в домашней команде у меня нет.

Почему первый тайм? Все из-за графика. ПСЖ сыграл на неделе с МЮ, причем проиграл, и их ждет выезд в Башакшехир уже во вторник. Учитывая, что в группе еще есть кусачий Лейпциг, очки терять ни в коем случае больше нельзя. Потому, есть смысл ждать от ПСЖ высокого темпа в первом тайме, дабы потом Тухель имел возможность предоставить отдых лидерам.
1-ый тайм: Ф1(-1.5)
24 окт, 22:00
кф. 2.19
+ 1860
= 70
- 1898
Баланс + 950.20$
ROI 2.53%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Севилья – Реал Мадрид
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 20:00 кф. 2.00
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 20:00 кф. 2.55
ловим жирный КФ
сегодня, 21:20 кф. 1.90
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 21:45 кф. 2.15
двойник на Серию А
сегодня, 21:45 кф. 1.95
на футбол: 12 из 15 ++++