Башакшехир – ПСЖ, Удары всего: 1-ый тайм Ф2(-2.5)
28 окт, 20:55
кф. 1.65

Башакшехир - ПСЖ прогноз и анонс

Сравнивать атаку Башакшехира и ПСЖ не уместно. Неважно кто помогает Неймару и Мбаппе, только эти двое способны разобрать оборону любого соперника. К ним прогнозируется Ди Мария. Что уж скажешь? Туркам не позавидуешь. Да, есть у парижан и потери, особенно в центре поля. Веррати, Дракслер, Гуйе и Паредес недоступны. Но разве тройка в лице Эрреры, Рафиньи и Данилу выглядит слабо? А ведь в опорной зоне может сыграть и Маркиньос. Да и молодой Руис-Атиль на старте сезона оставлял приятное впечатление.

В общем, проблем у ПСЖ я не вижу. По крайней мере, в кадровом плане. Результаты? Безусловно, поражение в первом туре как минимум неприятно. Но нашей ставке это только в плюс. Думаю, что из-за потери очков в первом туре ПСЖ начнет еще более яростно. Почему удары? Как я уже говорил, атака у ПСЖ невероятная. Причем каждый из перечисленной тройки может решить эпизод: как ворваться в штрафную, так и ударить издали. Например, в прошлом розыгрыше Л1 Неймар бил по 4.7 раза за игру, Мбаппе – 4.4, Ди Мария – 2.8. В ЛЧ у Неймара было 3.4, Мбаппе – 3, Ди Марии – 2.6.

В прошлом сезоне на групповом этапе ПСЖ встречался с другой турецкой командой – Галатасараем. Едва ли Башакшехир их сильней, напротив, у Галатасарая еврокубкового опыта в разы больше. Так вот в Турции ПСЖ перебил Галатасарай со счетом 7:17, в первом тайме – 1:10. Отмечу, что начинал матч ПСЖ без Мбаппе и Неймара. Во Франции ПСЖ также в этом компоненте был лучше: 14:6 (8:4 в первом тайме).

Башакшехир, несмотря на домашний стадион, думаю, спасует перед таким соперником на старте матча, да и сам ПСЖ должен начать активно после поражение в первом тайме. Уверен, что парижане будут иметь преимущество по ударам.
Удары всего: 1-ый тайм Ф2(-2.5)
28 окт, 20:55
кф. 1.65
+ 1860
= 70
- 1898
Баланс + 950.20$
ROI 2.53%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Севилья – Реал Мадрид
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 20:00 кф. 2.00
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 20:00 кф. 2.55
ловим жирный КФ
сегодня, 21:20 кф. 1.90
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 21:45 кф. 2.15
двойник на Серию А