ПАОК – ПСВ, Обе забьют
5 ноя, 20:55
кф. 1.86

ПАОК - ПСВ прогноз и анонс

COVID не обошел стороной голландский ПСВ, но и выкосил игроков не хаотично, а в основном разрушительного плана. Оба ключевых центрбека, Баумгартль и Вирегевер, положительные, капитан и правый бек Думпфрис – тоже. Там же и опорник Хендрикс, который мог бы залатать дыры в обороне. С учетом того, что по иным причинам недоступны и Обиспо с Гутьересом – каждый матч Шмидту приходится ломать голову над оборонительными построениями.

Мало того, что Боскильи и Тезе уступают коллегам в классе, так еще в команде численно не хватает оборонцев. Например, на краях обороны мы уже видели и Томаса, и Жуниора – центральный полузащитник и вингер, соответственно. Лишь к Максу, который играет слева в обороне не претензий. Но мы не должны забывать о том, что ПСВ играет в плотном графике, и по-хорошему, не мешало бы проводить и ротацию. А такой возможности нет.

Теперь – главное. Для ПАОКа спаренные матчи с ПСВ ключевые. Учитывая, что матч пройдет в Греции, а также потери ПСВ – очевидно, что здесь надо играть на победу и брать 3 очка любым способом. Благо греки в атаке вполне неплохи: команда на пути к групповому этапу ЛЕ трижды забивала Бешикташу, дважды – Бенфике, по одному разу – в обоих играх с Краснодаром. ПАОК должен забивать.

Правда, стоит признать, что и ПСВ ничего не остается другого, как делать ставку на атаку. Иначе – не будет никакой логики. Ведь отстоять на ноль свои ворота, с учетом потерь в оборонном департаменте, будет проблематично, а не атаковать, имея здоровых и готовых играть Гетце, Малена, Ихаттарена, Захави и Гакпо, глупо. Ставка на атаку от ПСВ будет также понятна и закономерна.

В этом матче, по сути, одна команда просто обязана играть в атаку из-за турнирного положения, вторая – из-за кадровой ситуации. Учитывая, что в атаке обе команды выглядят неплохо, думаю, что голы будут в обе стороны.
Обе забьют
5 ноя, 20:55
кф. 1.86
+ 1860
= 70
- 1898
Баланс + 950.20$
ROI 2.53%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Севилья – Реал Мадрид
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 2.00
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 20:00 кф. 2.55
ловим жирный КФ
сегодня, 21:20 кф. 1.90
7 из 8 предыдущих в плюс