Венгрия – Турция, Обе забьют
18 ноя, 22:45
кф. 1.86

Точный прогноз на матч Венгрия - Турция

В группе 3 Лиги B известно ровным счётом ничего. Лидером может оказаться одна из 3 сборных: России, Венгрии или Турции. При этом турки также могут спуститься ниже, а место в лиге сохранят сербы. Одним словом, нужно забивать побольше и побеждать.

Сборная Венгрии имеет в своём активе 8 очков, ровно как и россияне, которым, между прочим, проиграли в личной встрече (2:3). Тем не менее, это единственное их поражение в этой Лиге Наций. Среди побед – гостевые над Турцией (0:1) и Сербией (0:1). Примечательно, что дома они всё-таки и забивают, и пропускают: кроме проигрыша сборной России, была результативная ничья с Сербией в последнем туре (1:1). До этого также расписали мировую на ВТБ Арене в Москве (0:0).

У сборной Турции в активе 6 очков, что на 2 меньше, чем у лидеров. Всему виной даже не проигрыши, а большое количество ничейных исходов: в Сербии (0:0), в России (1:1), дома с сербами (2:2). Единственное фиаско случилось в первом туре, в своих стенах проиграли Венгрии с минимальным счётом 0:1. А вкус победы познали лишь в 5-ом по счёту поединке, перестреляв россиян по голам (3:2). Что ж, заметно, что ближе к концовке розыгрыша сборная Турции начала действовать более раскрепощённо и всё-таки забивать такие нужные голы.

В общем, на победу будут играть и те, и другие. Более сильная команда, возможно, повысится в классе, если в параллельном матче россияне проиграют. Интересно, что турков устроит ничья как в их встрече, так и в сербском поединке. То, что им нельзя проиграть – это факт. В таком случае, разумеется, нужно и забивать. Немаловажно, в сборной Турции нет ярко выраженного бомбардира, как и у Венгрии, что лишь подогревает градус поединка, ведь забить может каждый.

В матче первого круга сборная Турции на гол наиграла, ведь не только больше владела мячом (58%:42%), но и нанесла 4 удара в створ ворот. Не забила, но и неудивительно, ведь Петер Гуляши не первый сезон является основным голкипером немецкого Лейпцига. И всё же туркам забивать жизненно необходимо, а учитывая, что в последних 5 матчах они пропускали минимум гол, а в 4 из них – два или три, сухими из Будапешта они не уедут.
Обе забьют
18 ноя, 22:45
кф. 1.86
+ 1281
= 58
- 1863
Баланс -635.10$
ROI -2.02%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол