Тоттенхэм – Манчестер Сити, ТБ(3)
21 ноя, 20:30
кф. 1.92

Тоттенхэм - Манчестер Сити прогноз на матч 21 11 2020 на сегодня

Дела Тоттенхэма в чемпионате пошли в гору и практически вывели клуб на первое место. Моуринью и Хотспур нашли что-то общее, что позволило команде и тренеру выстроить хороший атакующий футбол. После 8 туров Шпоры забили 19 и пропустили 9 мячей. Тоттенхэм на серии из трех побед. В архиве только одна проигранная встреча, две ничьи и пять викторий. Хотспур давно не выглядел так хорошо.

Манчестер Сити непривычно низко - 10 место. Правда, первенство до поры не заботило клуб. Горожане бьются в Лиге чемпионов. В архиве горожан одно поражение, но по три победы и ничьи. Сити и Гвардиола по-прежнему играют в атаку, но даже такому клубу, как Манчестер Сити, пришлось экономить силы. Потому только 10 забитых на 9 пропущенных голов. Сити не проиграл ни одного поединка в последних пяти турах.

Потери в составах есть, но их немного. Оба клуба перестроили свои ростеры с учетом недостачи и вполне сносно себя ощущают без ряда игроков основы. Домашние условия при встрече с таким соперником - это плюс. Потому Тоттенхэму немного проще. У каждой команды свои планы на этот поединок. Каждый приложит максимальное усилие для победы. Голы будут. Учитывая не самую прочную оборону с той и другой стороны, их будет много.

ТБ(3)
21 ноя, 20:30
кф. 1.92
+ 231
= 22
- 213
Баланс -50.60$
ROI -1.14%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Бублик А. – Сафиуллин Р.
сегодня, 16:30 кф. 2.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу