ФК Сочи – Ахмат, Обе забьют
7 дек, 19:00
кф. 1.98

ФК Сочи - Ахмат анализ линии и прогноз 07.12

В поединке этих двух команд в рамках РПЛ я готов поверить в голы с обеих сторон. Судя по игре Сочи и Ахмата в текущем сезоне в целом, и в последнее время в частности, обмен голами в личной встрече вполне возможен.

Начну с гостей, которые сильно прибавили, а в таблице уже идут выше хозяев. В 16 турах Ахмат забил 19 мячей, в среднем это больше одного за игру. В пяти крайних турах лиги грозненцы отличились 8 раз, и только в одном из этих пяти поединков ушли с поля без забитого мяча.

Сочи в плане результативности по сезону играет ещё лучше, чем соперник. За 16 туров команда организовала 23 гола, что в среднем около 1.5 за игру. Как и Ахмат, сочинцы в пяти крайних матчах лиги только раз ушли с поля без забитых мячей. В остальных четырёх настреляли пять голов. И что самое важное, пропускали сами в каждом матче, четыре раза сыграв на ОЗ.

Обе команды в среднем пропускают в текущем сезоне больше гола за игру: Ахмат в 16 турах пропустил 19 мячей, Сочи - 22. Ну а в двух из трёх крайних очных поединков между данными соперниками происходил обмен голами.

Мой прогноз - Обе забьют.
Обе забьют
7 дек, 19:00
кф. 1.98
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Норвегия – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 3.70
Наполи – Торино
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?