Урал – Динамо Москва, Гости
16 сен, 17:00
кф. 1.73

Честно говоря ожидал увидеть что-то около 1.50, максимум 1.60 на победу Динамо - думаю, именно этот кэф был бы более справедливым. Однако видимо турнирное положение (а динамовцы торчат в середине таблицы) не позволяет давать такую линию, и победа Динамо оценивается более чем в 1.70. Этим и воспользуюсь, прогноз : Урал - Динамо Москва, П2 за 1.73. Анализируем :)

Начать анализ хочу с тактических нюансов. Урал - команда исключительно контратакующая, футбол полностью заточен под контры. В результате этого в гостях Урал играет много успешнее, чем дома. Собственно, Урал в 5 домашних матчах забил меньше голов, чем в 3 выездных. Пропускает правда Урал много везде - 9 дома, 4 в гостях. Домашний Урал мне нравится меньше, чем выездной - приходится открываться, идти в атаку, оголять тылы, и соперник этим пользуется. Как - смотрите последний домашний матч Урала против Рубина, где Бердыев легко использовал этот аспект - 0:3.

Думаю, динамовцы способны воспользоваться тем же. Урал дома даже Волге проиграл! В общем-то, Урал хорошо провел только один домашний матч в этом сезоне - самый первый, против ЦСКА, видимо на энтузиазме + попали на находившийся в очень слабом состоянии ЦСКА. Однако то, что в 4 из 5 домашних матчей Урал пропускал не меньше 2ух (на ноль сыграли только с Амкаром), иллюстрирует проблемы Урала в обороне.

Динамовцы отлично поработали на трансферном рынке, тренер очень сильный, что еще надо? 9ое место - не то, на что претендует Динамо. Кокорин в отличной форме и выйдет в основе, под ним - Воронин, Касаев, Джуджак. Отличная атака. Динамо не может выиграть уже 3 матча кряду, но там календарь был непростой - выезд в Краснодар, потом Зенит, Ростов (три ничьи 1:1 подряд). Содержание игры неплохое, новички постепенно притираются к команде - пора бы и прервать безвыигрышную серию, длящуюся слишком долго, как для команды с таким потенциалом. Разница в классе + тот факт, что в гостях Уралу играть тактически проще, чем дома. Прогноз: Урал - Динамо Москва П2 за 1.73. Ставлю на фаворита - в данном случае это весьма валуйно, на мой взгляд.
Гости
16 сен, 17:00
кф. 1.73
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:20 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду