Wings Up – Lynn Vision, П2
7 янв, 12:00
кф. 2.65

Wings Up - Lynn Vision прогноз на игру 07 01

В группе B на втором этапе турнира Funspark Rivals Pre-Season встречаются два китайских коллектива: Wings Up и Lynn Vision.

Wings Up – крепкий середняк азиатской сцены. Последний их выигранный турнир – это Funspark ULTI 2020-Asia, за победу на котором команда получила место во втором этапе турнира. Она играла на Hot Pot Masters, но провалила группу, где проиграла TSG и TyLoo, показав слабую игру. Смогла осилить только стримеров в своей группе. В этом турнире в Wings Up совсем не верится.

Lynn Vision – по сути, такая же команда в Азии, как и Wings Up. В этом сезоне она выиграла несколько турниров серии Huya DarkHorse League, но самым крупным достижением была победа на ThunderFire Asia Championships. В команде собраны довольно скилловые ребята. Они также играли на Hot Pot, где вышли с первой строчки группы, обыграв IG, но в плей-офф без шансов проиграли TyLoo. Тут же команда вышла со второго места группы, где уступила только Tiger.

Это реально два равных коллектива из Китая, в которых собраны реально скилловые ребята. Тут Wings Up не настолько сильны, чтобы давать на них 1.4. Думаю, что Lynn Vision вполне может победить.
П2
7 янв, 12:00
кф. 2.65
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1