16 сен, 23:00

Суонси Сити – Ливерпуль: Ничья
x3.50
16 сен, 23:00

16 сен, 23:00
x3.50
Не буду расписывать, почему фаворит ливерпуль может здесь не выиграть, за меня это сделал бетэксперт, действительно 4 победы на старте от них это перебор, опишу почему вероятна ничья.
Обе команды в этом сезоне пока не играли вничью, конкретно в прошлом сыграли по 13 ничьих, то есть в каждом третьем матче. это матч 4 тура, смекнули?
Суонси дома в прошлом сезоне сыграл 8 ничьих в 19 матчах, всего 5 проиграл, то есть валуй в ставке точно присутствует. Ливерпуль в гостях выиграл только в 7 матчах. в 7 сыграл вничью, и только в 5 проиграл. Итого имеем, встречаются команды, у одной из которых, 5 из 19 дома ,у другой 5 из 19 в гостях. следуя такой логике можно предположить, что вероятность ничьей очень высока, более 50%. в прошлом сезоне сыгралт также вничью 0-0.