Бенфика – Тондела, Ф2(+1.5)
8 янв, 22:00
кф. 2.70

Точный прогноз на матч Бенфика - Тондела на сегодня

В 13 туре чемпионата Португалии, Бенфика принимает Тонделу. У Бенфики еще есть все шансы на чемпионство, но путь будет тяжелым. Одна из тяжелых и неудобных соперников, это Тондела.

Бенфика оборвала серию побед, ничьей на выезде с Санта- Кларой. На самом деле Клара гроза для всех топов Португалии, это должно было случится, тем более что результативности орлам очень не хватает, всего 6 мячей за последние 5 матчей, что очень мало для претендента на чемпионство. У орлов много заболевших игроков основы, и это будет влиять на результат, так что серия минимально забитых мячей продолжится.

Тондела крепкий середнячек Португалии, который дает лидерам бой, так чуть Порту не поплатился в чемпионате и в кубке, за 2 матча пропустили 4 мяча. Гостям есть что терять, и что доказывать, так что легкой победы орлам не видать.

По личным встречам за последние годы, орлы выигрывали 2 раза со счетом 1:0, и нулевая ничья. Это доказывает что гости очень неудобный соперник, и для них плюсовая фора очень проходима, при том что буки в них не верит.
Ф2(+1.5)
8 янв, 22:00
кф. 2.70
+ 1351
= 35
- 3510
Баланс -5192.40$
ROI -10.68%
Проходимость 28%
Другие прогнозы Zlatan_9
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Интер Милан – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993