Баир Штепин – Александр Кештов, П1
16 янв, 16:00
кф. 1.91

Баир Штепин - Александр Кештов прогноз на игру 16 01

Данный поединок в весовой категории до 61 кг пройдет 16 января в Сочи, где состоится турнир самой быстроразвивающейся лиги смешанных единоборств Brave CF 46 совместно с российским промоушеном «Крепость».
Впервые турнир Brave Combat Federation проведет на территории РФ. Это крупнейшая лига по смешанным единоборствам на Ближнем Востоке и самая быстрорастущая лига в мире, основанная шейхами.

Баир Штепин дебютировал в данной лиге в ноябре 2020 года. Одержал уверенную победу нокаутом (ударом ногой с разворота) над бразильцем Ж.Перейрой в 1 раунде.
Имеет рекорд 9-3. Все 3 поражения решением судей: из них 2 поражения потерпел на рассвете карьеры, где его явно засудили и отдали победы соперникам, а вот поражение против опытного Сергея Морозова честное и заслуженное.
Дрался преимущественно в М-1, где побеждал разносторонних бойцов из разных стран.

Его соперник Александр Кештов имеет рекорд 9-1. Дрался он только в американских организациях, с совершенно неизвестными бойцами. Это его дебютный бой в Brave CF.
У него очень долгий простой в боях. Последний раз он дрался в феврале прошлого года, где потерпел единственное поражение. Проиграл заслуженно, совершенно без шансов.

Штепин с каждым годом прибавляет, очень разносторонний боец, есть и борьба, и ударка, очень много думает в ходе боя. Победа приблизит его на один шаг к титульному бою.
Для Кештова это дебют. Эта организация с сильными бойцами покажет, какова действительная сила Кештова. Пока трудновато сказать, что представляет из себя Александр, проведя все бой в Америке со слабенькими бойцами. Отмечу, что у Кештова слабая борьба, но неплохая ударка.
По-моему мнению, здесь уверенно победит Баир Штепин.
П1
16 янв, 16:00
кф. 1.91
+ 72
= 3
- 47
Баланс + 150.00$
ROI 12.61%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.95
17 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++