ЦСКА – Йокерит, П1 и обе забьют
23 янв, 17:00
кф. 1.85

Прогноз на сегодняшний матч ЦСКА - Йокерит

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ запланированы всего лишь четыре матча. В Москве столичные армейцы на своем льду сыграют с финским Йокеритом. Естественно, это центральная игра дня – лучший клуб Запада против претендента на топ-4. Неплохая вывеска. Но в данный момент команды находятся в разном состоянии.

Московские армейцы в полном порядке: 6 побед в последних 7 матчах. Единственное поражение было в матче с Локомотивом – 0:3, где команда уступила по всем статьям. Хотя в оправдание можно сказать то, что тренерский штаб на эту игру выпустил полурезервный состав. Молодые хоккеисты продолжают получать шансы, и в большинстве случаев ими пользуются. Главное, что вернулась надежность. В 5 из 8 последних матчах команда пропускала максимум одну шайбу. А ведь график плотный: 4-ый матч за неделю, но без перелетов и с ротацией состава. Поэтому проблем со свежестью возникнуть не должно.

Домашняя победная серия ЦСКА продолжается. Примечательно, что команда стабильно выигрывает оппонента в одну-две шайбы: 3:1 со СКА, 2:1 со Спартаком, 3:2 с Амуром. Накануне, ЦСКА одним из первых на Западе гарантировал себе место в плей-офф. Иронично звучит, но как бы то не было – промежуточный успех. Отрыв от идущего вторым СКА девять очков, при одной лишней игре. Московские армейцы практически обеспечили себе первое место на Западе, если, конечно, не случится фантастического форс-мажора.

В новом году финский Йокерит сильно сдал. Двух побед подряд не было уже с декабря, а в последних 4 матчах и вовсе команда 3 раза уступила. После оттока нескольких игроков в НХЛ игра финского клуба заметно просела, как и результативность: 0:2 с Автомобилистом, 2:3 с Нефтехимиком ОТ, 1:4 с Барысом. Единственная победа в крайнем отрезке была одержана в игре со Спартаком – 3:1. Финны осложнили себе задачу с попаданием в топ-4 на Западе. Сейчас команда располагается на 7-ой строчке с 53 очками, при 4 играх в запасе.

Думаю, что максимум финнов в этом матче – одна шайба. В Москве шансов у Йокерита никаких.
П1 и обе забьют
23 янв, 17:00
кф. 1.85
+ 303
= 57
- 316
Баланс -581.10$
ROI -9.39%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
ЦСКА – Зенит
сегодня, 19:30 кф. 2.65
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Мафра – Торринсе
завтра, 22:45 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.80
не сомневаемся в проходе
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?