13 фев, 09:00

Барти – Александрова: ТС 2-0
x1.90
13 фев, 09:00

Барти - Александрова анализ линии и прогноз 13 февраля

13 фев, 09:00
x1.90
У Росии в женском теннисе много игроков, однако все они где-то ходят под топами. Вот и Александрова не есть исключением. Неплохо отыграла в Мельбурне, где обыграла Халеп и Швенток, однако в полуфинале слилась Канепи.

На АО без проблем обыграла Тревизан и Крейчикову. Ну разве есть в этом что-то особенное? Нет. А вот Барти в 3 раунде она точно не хотела.

Барти по коронавирусным причинам пропустила практически весь прошлый год. А вот в этом начала с победы в Мельбурне, а также мощнейшего старта на АО.

В стартовом матче Барти вообще не заметила Ковинич. Да не то что не заметила, а не отдала ей ни одного гейма. Это просто фантастика. По схожему сценарию мог пройти поединок с Гавриловой. После 6-1 в первом сете, Гаврилова смогла собраться и проиграть на тай-брейке. А может это просто Барти не напрягалась.

Барти пребывает в фантастической форме. Барти играет дома, хоть и не будет болельщиков, но это всеравно дома. Александрова ничем особым не запомнилась. Предполагаю уверенную победу австралийки в двух сетах.