Краснодар – Динамо Загреб, Хозяева 0
18 фев, 20:55
кф. 1.68

Краснодар - Динамо Загреб прогноз и анонс

Краснодар безусловно имеет больше шансов на выигрыш в этом матче, не говорю за все противостояние, хотя и там склонен считать, что дальше пройдет Краснодар. Чемпионат России на голову выше чемпионата Хорватии, да и Динамо больше домашняя команда.

Единственное преимущество гостей – это в практике, постоянные игры в чемпионате, в то время как хозяева готовясь к официальным матчам играли товарищеские игры, и по игровым кондициям не исключаю, что будут, выглядит хуже, хотя с другой стороны почему, если скоро стартует чемпионат России, и Краснодар походит к этим матчам завершив полноценно свою готовность через множество матчей с сильными соперниками, пусть и в товарищеском статусе.

Думаю, что на своем поле хозяева выиграют матч, и точно не уступят. Команда имеет хороший подбор исполнителей, цели на ЛЕ такие же, как у гостей¸ пройти дальше. Да и домашний статус матча не может не влиять, дома Краснодар может любому дать достойное сопротивление. К тому же у Краснодара из потерь отмечу отсуствие Ари, но и без этого игрока Краснодар научился уже играть, есть достойные замены, других же значимых потерь в составе я не наблюдаю.
Хозяева 0
18 фев, 20:55
кф. 1.68
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Флорида – Каролина
завтра, 03:00 кф. 2.57
Флорида Пантерз – Каролина Харрикейнз
завтра, 03:00 кф. 2.60
Миннесота – Оклахома
завтра, 03:30 кф. 2.61
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:30 кф. 1.56
железка на теннис
завтра, 17:15 кф. 3.19
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 1.77
от плюсовика koren1993
завтра, 18:00 кф. 1.82
не сомневаемся в проходе
завтра, 18:00 кф. 1.75
вы знаете, кто фаворит
завтра, 18:00 кф. 1.66
от аналитика, бьющего линию
завтра, 18:00 кф. 1.77
знаем, на чем плюсануть
26 май, 17:00 кф. 1.67
знаем, на чем плюсануть
26 май, 20:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию