Бёрнли – Арсенал, 2х+ТБ1,5
6 мар, 15:30
кф. 1.54

Точный прогноз на матч Бёрнли - Арсенал на сегодня

Всем здравствуйте, в рамках 27 тура английской премьер лиги сойдутся Бёрнли с Арсеналом! Надеюсь эта встреча пройдёт в нужном для нас русле, а ни как вчерашняя игра Тоттенхэма с Фулхэмом.

Хозяева поля Бернли закрепились чуть ниже середины таблицы, но в дали от зоны вылета. Вообще этот коллектив довольно крепкий и может потрепать нервы и вообще создать проблем абсолютно любому сопернику. Поэтому чистая победа Арсенала на выезде против Бёрнли выглядит очень опасно, зачастую хозяева сводят игры к ничейным результатам. А вот как раз выбранная сегодня ставка из последних 10 игр с участием Бёрнли сыграла 7 раз. И из последних 10 личных встреч этих команд такая ставка сыграла 6 раз и думаю все предпосылки на проход есть и сегодня!

Арсенал потихоньку начал выправлять своё положение и в случае победы перевалит через середину таблицы и наконец-то окажется в верхней её части. Это подъём стоит охарактеризовать с выходом всех основных игроков и игроков резерва из лазарета,а так же произошло хорошее приобретение в зимнее трансферное окно пришёл в команду Мартин Эдегор.

Думаю Арсенал должен подтвердить статус фаворита в этой игре и как минимум не проиграть! Всем удачи!
2х+ТБ1,5
6 мар, 15:30
кф. 1.54
+ 107
= 51
- 77
Баланс -85.90$
ROI -4.67%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
завтра, 22:00 кф. 1.58
Насьональ Потоси – Гуарани Асунсьон
завтра, 01:00 кф. 1.80
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
завтра, 11:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.61
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику