Сассуоло – Верона, Обе забьют
13 мар, 17:00
кф. 1.75

Прогноз на сегодняшний матч Сассуоло - Верона

В эту субботу множество интересных матчей и один из таких в Италии. Сассуоло принимает на своем поле Верону.

Хозяева так хорошо начинали сезон, показывали уверенную игру и добывали красивые победы. От этого всего остался только атакующий стиль команды который позволяет ей держаться в середине таблицы. Например в домашних матчах команда отличилась в семи из возьми крайних поединков. И в этом матче мне кажется Сассуоло не составит труда забить очередной мяч.

С голом гостей будет даже легче, ведь Верона забивала и Ювентусу, и Роме, и Наполи. В гостевых поединках коллектив не тушуется и показывает острую игру с большим количеством моментов. А с обороной хозяев не так сложно справиться.

Если взглянуть личные встречи двух команд дома у Сассуоло, то видна тенденция к проходу ОЗ. Ведь ставка зашла в четырех из пяти последний встреч. И в этом поединке ожидается что то подобное, ведь предпосылок к скучному и неинтересному матчу минимум. Атака преобладает у двух коллективов и ставки на оборону они не делают.
Обе забьют
13 мар, 17:00
кф. 1.75
+ 329
= 23
- 244
Баланс + 59.30$
ROI 1.03%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Норвегия – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 3.70
Наполи – Торино
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?