Д. Шаповалов – Я. Штруфф, П2
16 мар, 13:00
кф. 2.40

Шаповалов - Штруфф анализ линии и прогноз 16.03

Шаповалов – игрок очень высокого уровня, который мог бы находиться в топ-10, к чему он близок, но это не получается сделать из-за того, что канадец слишком нестабилен. Денис – хардовый теннисист и любит только быстрые покрытия, под которые идеально подходит его стиль игры. В прошлом году канадец играл очень мало и неудачно, имел отрицательную статистику, но смог отличиться 1/4 на ЮС Опен и полуфиналах в Риме и Санкт-Петербурге. На остальных турнирах Шаповалов проигрывал в первых же матчах, причем не всегда сильным теннисистам. В этом сезоне Денис выиграл 3 матча из 7, но и соперники у него были очень достойные.

Штруфф – достаточно возрастной теннисист, который всю карьеру играет на среднем уровне. Он 4 года не выигрывал турниры, да и в карьере у него нет титулов на профессиональных первенствах. Немец любит играть как на харде, так и на грунте, несмотря на свой высокий рост и немалые габариты. В прошлом году Ян-Леннард часто проходил около половины дистанции на турнирах, но проигрывал при встрече с сильным теннисистам. В этом году немец игрой совсем не радует: выиграл на старте Лайовича и Раонича, но затем проиграл 4 матча подряд. В 1-м круге на этом турнире Штруфф разгромил Кукушкина.

Шаповалов обладает очень мощной подачей, которая могла бы позволить ему легко забирать свои геймы, если бы не большое количество двойных ошибок и низкий процент попадания первой подачей. Денис строит свою игру на очень мощных атаках с одноручного бекхенда и форхенда, хорошем передвижении по корту. Но стоит опять же сказать о нестабильности, в некоторых моментах канадец сильно проседает и допускает чрезвычайно много ошибок. Штруфф очень мощно подает, выполняя большое количество эйсов, и допуская мало двойных ошибок. Немец ростом 2 метра, но очень хорошо двигается по корту и уверен в розыгрышах. Он мощно атакует, хорошо защищается и умно двигается.

Все 3 последних матча Шаповалов играл против теннисистов, которые схожи по игре со Штруффом (мощные подачи и атаки), выиграл канадец только Поспишила, проиграв Фрицу и Оже-Альяссиму. Да и между собой Штруфф и Шаповалов сильно похожи: оба очень мощно подают, отлично двигаются по корту и проводят хорошие атаки, вот только канадец более нестабилен, допускает намного больше ошибок, как на подаче, так и на приеме. Конечно, по уровню игры Денис будет сильнее Яна, но в данный момент, учитывая игровую форму теннисистов и последние результаты, Штруфф имеет очень хорошие шансы на успех в предстоящем поединке.
П2
16 мар, 13:00
кф. 2.40
+ 414
= 28
- 557
Баланс -383.90$
ROI -3.95%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс