Энергетик БГУ – Шахтер Солигорск, Гости -1
20 мар, 14:00
кф. 1.75

Подробный прогноз Энергетик БГУ - Шахтер Солигорск на сегодня

Шахтер – это чемпион прошлого сезона, так же главный претендент на победу нового сезона. За зиму сумели сохранить свою основу, а так же подписав хороших легионеров. Начали чемпионат с победы, в первом туре выиграли у Минска 1-0( по счету, но не по игре), 20 ударов в сторону при 10-ти ударах в створ, команда по игре наиграла на победу с большим счетом.

Энергетик так же выиграл свой первый тур, 3-0 против Сморгони. Вот только Сморгонь – это один из главных претендентов на понижение, команда в прошлом сезоне стала 6-й в дивизионе ниже, и в лиги не по спортивному принципу. И если Шахтер сохранил основу, к тому же подписав ни мало игроков уровня чемпиона, то Энергетик наоборот, распродал большую часть из своих лидеров.

Думаю, что в матче на классе в несколько мячей победу одержит действующий чемпион. Шахтер выглядит лучше по подбору исполнителей, по результатам прошлого сезона и межсезонья, и даже в первом туре по игре смотрелись лучше против Минска, чем Энергетик против Сморгони. Шахтер по именам имеет сильнейшую атаку среди всех участников, хозяева же по подбору исполнителей за второй десяткой команд.
Гости -1
20 мар, 14:00
кф. 1.75
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Трулс Морегард – Ван Чучин
сегодня, 12:00 кф. 3.26
Инша Сунь – Мима Ито
сегодня, 12:40 кф. 2.38
Л. Самсонова – Л. Рыбакина
сегодня, 15:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:20 кф. 1.70
кто будет в финале ЧМ?
сегодня, 16:30 кф. 1.80
от спеца по РПЛ
сегодня, 16:30 кф. 3.35
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 17:00 кф. 1.67
финал Кубка Шотландии
сегодня, 17:15 кф. 1.65
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 19:00 кф. 2.24
экспрессы: 4 из 4 ++++
сегодня, 19:30 кф. 1.75
идет за 6-м ++++++ кряду