Манчестер Сити – Лидс, ТМ3.5
10 апр, 15:30
кф. 1.75

Подробный прогноз Манчестер Сити - Лидс на сегодня

Манчестер Сити - чемпион, Манчестер Сити - преобразился и теперь снова топчет всех на своём пути. Как часто вы слышите комплименты в адрес лысого менеджера? Понятно, что его новые тактические рокировки заслуживают должной похвалы. Но, в то же время, Сити Гвардиолы - это ещё и про опыт, про стабильность, умеренность; равноправное распределение ресурсов. Горожане ограничивали себя максимум 2-мя голами в 8-и из 11-ти последних матчей. Саутгемптон просто наказали за обилие ошибок (2:5), а в играх с Фулхэмом (3:0) и Волками (4:1) - 6 из 7-и мячей забивали во 2-Ых таймах. Только сейчас ситуация требует от хозяев немного другого.

Сити загнал себя в непростую ситуацию в первой баталии против Дортмунда, на момент потеряв концентрацию и позволив оппоненту забить с фирменной контр атаки. В результате - скользкая домашняя победа 2:1, не позволяющая Гвардиоле спать спокойно. Ответный выезд в Германию станет решающим и пройдёт уже посреди этой недели. В игре с Лидс наверняка произойдёт ротация состава и, что самое главное - экономный режим игры. Особенно - в концовке, поэтому дожимать (а-ля вышеупомянутых 4:1 с Вулвз) Гвардиола не прикажет.

Да и без того, Лидс и Манчестер Сити уже скатали ничейку (1:1) в первом круге АПЛ, несмотря на все предпосылки к верховой игре. Моментов было немало, играли команды практически без центра поля - но причиной этому скорее была уязвимость обоих коллективов на тот момент, и их игровые проблемы, в том числе и оборонительные. С тех пор горожане наладили организацию командной игры, а Лидс ещё чуть больше оброс опытом АПЛ и научился играть по счету/от оппонента. Искрометной игры ждать не стоит, особенно учитывая культ уважения между двумя Аргентинскими специалистами; на тему «сын-отец» или «ученик превзошёл мастера».

Вспомните, как смело Лидс начинал в АПЛ - с той самой игры против Ливерпуля. Конечно, Бьелса и сейчас не изменяет своей игровой философии, но при этом обращаю ваше внимание на тот факт, что ТМ3.5 проходил в каждом из 7-и последних матчей с участием павлинов, если смотреть шире - то в 12-ти из 15-и поединков.

Сам Лидс не забивал в 4-х из 7-и последних матчей и явно немного проседает в плане креативных сторон своей игры. Павлины не забивали в 50% своих выездных встреч за последние 2.5 месяца, или около того - чего и стоило ждать под конец сезона. Ман Сити же обладает стабильной обороной - да, она все ещё даёт сбои, но 1 пропущенный за 5 крайних игр - это тоже ведь не спроста. Выходит, что шансы гостей забить невелики.

Даже если Лидс проведёт хороший матч и забьет вопреки моим ожиданиям, это никак не гарантирует проход ТБ3.5. Как я уже говорил, Сити часто ограничивается 2-мя голами, в первой очной встрече явно сплоховал (2 удара в створ Лидс), и явно будет держать в уме ответный визит в Германию. Отрыв в АПЛ настолько велик, что горожанам даже победа в этой игре не нужна; а плотность графика и преимущество Сити над преследователями по разнице мячей полностью убивает необходимость громить всех и вся.
ТМ3.5
10 апр, 15:30
кф. 1.75
+ 721
= 75
- 649
Баланс -235.80$
ROI -1.72%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть