Сочи – Зенит, Обе забьют
11 апр, 16:30
кф. 1.82

Прогноз на сегодняшний матч Сочи - Зенит

В рамках очередного тура РПЛ сыграют Сочи и Зенит. Полагаю, что в данном поединке сумеют отличиться оба коллектива.

Зенит, допустив несколько осечек после перерыва, вновь встал на победные рельсы. Бело-голубые одержали 3 эффектные победы, сумев наколотить 9 мячей, суммарно. Собственно, они и в первых матчах весеннего периода РПЛ исправно забивали, да и вообще последний раз покидали поле без голов еще в ноябре. С результативностью у главного претендента на чемпионство все в порядке, а его атака - лучшая в лиге.

Сочи не выстоит под натиском Зенит, чего не смог сделать и в предыдущих играх с чемпионом России. И Локомотив совсем недавно дважды растерзал оборону южан. Здесь Дзюба и компания не должны оступиться, а вот оборона бело-голубых вполне может подвести. В гостях Зенит выступает далеко не так убедительно, как на своем поле, а за 3 последних выезда и вовсе пропустил 7 мячей.

Смог Рубин дважды огорчить чемпиона, по силам хотя бы раз отличиться и Сочи. Тем более, что у южан в атаке все в порядке. Больше них забивают только топ-клубы России. Да и у себя дома Сочи с марта прошлого года сумел отличиться в 19 из 20 игр. Не стоит забывать, что и в первом круге южане показали весьма симпатичный футбол в Санкт-Петербурге и смогли забить Зениту. Считаю, что и сейчас им это сделать по силам.
Обе забьют
11 апр, 16:30
кф. 1.82
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 2.33
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико