Фиорентина – Ювентус, Х2+ТБ2.5
25 апр, 16:15
кф. 1.89

Фиорентина - Ювентус прогноз на матч 25.04

В рамках очередного тура Серии А сыграют Фиорентина и Ювентуса. Полагаю, что старая сеньора раздобудет очки, а матч получится результативным.

В первом круге Фиорентина нанесла болезненное поражение Ювентусу в Турине, но стоит отметить, что фиалкам тогда помог быстрый гол и удаление Куадрадо. При численном преимуществе они не демонстрировали ничего особого и просто воспользовались ошибками соперника, доведя счет до разгромного. Грубо говоря, Фиорентине дико повезло в той встрече. Последующие игры это наглядно показали, ведь фиалки уступили всем топ-клубам с декабря, а максимум очков добывали только с аутсайдерами и Вероной.

Сейчас Фиорентина слаба, пропускает слишком много, поэтому в успешный результат фиалок здесь я не верю. Более того, Ювентус может взять реванш и отомстить за разгром в первом круге. Старая сеньора как раз размялась над Пармой совсем недавно, отгрузив в ее ворота 3 мяча. При всех проблемах Юве в нынешнем сезоне, это коллектив по-прежнему грозен и входит в 4-ку самых результативных команд Италии. Битвы с такими соперниками для фиалок обычно заканчиваются плачевно.

После той игры с Юве, Фиорентина пропускала ото всех клубов из топ-8 как минимум 2 мяча, по всей видимости достанется фиалкам и от Ювентуса. Но они точно способны подсобить проходу ТБ2.5. Все таки Фиорентина не так ужасна в атаке, как во 2-ой половине прошлого сезона, Моменты она создает на протяжении длительного времени почти в каждом матче. Как итог - фиалки стабильно забивают. Даже Милану и Аталанте досталось во Флоренции, а Ювентус нынче в обороне допускает ляпы. Я совсем не удивлюсь, если Фиорентина продолжит свою голевую серию и даже забьет парочку действующему чемпиону, но для победы этого будет недостаточно. Фиалки в очередной раз проваляться в обороне и Юве увезет важные очки.

Х2+ТБ2.5
25 апр, 16:15
кф. 1.89
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико