Аль-Таи – Аль-Драих, П1
30 апр, 22:15
кф. 1.43

Подробный прогноз Аль-Таи - Аль-Драих

Аль-Таи сейчас просто в потрясающей форме, команда выиграла 7 из 8 матчей, сейчас команда в оптимальной форме. В чемпионате Саудовской Аравии занимают 4 место, отставая от третьего на 5 очков. Как понимаем, с турнирной составляющей все понятно, мотивация у Аль-Таи обязана быть. Но и соперника я бы не оценил как достойного конкурента или хотя бы той командой, которая способна отобрать очки. Набрали на 25 очков меньше, шансы на пьедестал давно потеряли, а от зоны вылета есть комфортное преимущество. Вот и получаем, что фавориту победа еще больше нужна, и дома против 14 команды необходимо эту победу забирать.

Есть определенно доминирование со стороны Аль-Таи, да и за историю команд ни разу Аль-Драих не обыгрывал своего соперника, и только раз сыграв вничью за 7 матчей. Мне кажется слишком очевидное превосходство, что бы ни заиграть столь же очевидную победу домашней команды.

Аль-Таи имеет цель попасть на пьедестал, домашний матч – есть возможность приблизиться к поставленным задачам, и точно многие не поймут, если будут потеряны очки с одним из аутсайдеров. А Аль-Драих с серией в 4 поражения подряд едва ли может рассчитывать на набранные очки в этой встрече, и это еще один повод сыграть П1!
П1
30 апр, 22:15
кф. 1.43
+ 1629
= 142
- 2520
Баланс -183.90$
ROI -0.44%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Торонто – Флорида
завтра, 02:00 кф. 1.71
Луисвилл Сити – Миннесота
завтра, 02:30 кф. 3.03
Сентраль Кордоба – Фламенго
завтра, 03:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
9 май, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат