Сент-Патрикс Атлетик – Шемрок Роверс, ТМ (2)
8 май, 20:00
кф. 1.75

Сент-Патрикс Атлетик - Шемрок Роверс прогноз на игру 08 мая на сегодня

Сегодня в рамках 10 тура чемпионата Ирландии Премьер-лиги состоится матч между топом таблицы и лидером таблицы. Стоит ли ожидать какого-то потрясающего результата от команд или матч будет без зрелищных моментов? Обсудим этот вопрос.

Сент-Патрикс Атлетик расположился на 2 строке с 21 очками и отрыв от гостей составляет 2 очка. Отмечу, что команда против аутсайдеров таблицы обыгрывает их в 2-3 мяча, но вот когда против середнячков или других топом, то там идёт проблематика с голами и забивается не легко. За весь сезон по мячам команда имеет 14:4.

Шемрок Роверс же буквально недавно стало лидерами таблицы, оттеснив Сент-Патрикс Атлетик, и на их счету 23 очка. Команда так же как и Сент-Патрикс Атлетик играют против аутсайдеров с разгромом, а с середнячками и топами возникают проблемы. За весь сезон по мячам команда имеет 16:5.

Статистика очных встреч показывает, что все игры в основном заканчивались ничьей между командами или же победой Шемрок Роверс, но могу лишь сказать, что в большинстве случаев тотал мячей в их встречах составлял в 60% меньше 2 мячей и вполне вероятно, что такое вновь может повториться и команды явно засядут на оборону и обоим будет по душе ничья.

Прогнозируем, что тотал мячей в этом матче будет меньше 2.

ТМ (2)
8 май, 20:00
кф. 1.75
+ 421
= 43
- 479
Баланс + 487.60$
ROI 5.42%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А