Англия – Германия, П1
29 июн, 19:00
кф. 2.55

Англия - Германия прогноз на игру 29.06 на сегодня

В первом матче вторника, Англия принимает Германию. По стечению обстоятельств, матч играют в Лондоне, так что Англия играет у себя дома, что является еще одним плюсом в пользу англичан. Но не домашним матчем единым хозяева должны выиграть, так как по всем параметрам Англия сейчас на голову выше Германии.

Германия сейчас не в лучшей форме, судя по групповому этапу, победа,ничья и поражение. При этом выиграли у португальцев за счет автоголов и везению. Оборона немцев откровенно хромает, и в матче с Англией, сомневаюсь что выстоят. Многие футболисты играют в топ клубах, и еще не успели восстановить силы, после тяжелого сезона.

Главный козырь Англии в этом матче будет защита, и надежный страж ворот, Пикфорд. Игра от обороны, будет стопорить немцев и отбирать много сил, при этом Англия воспользуется игрой на контратаке и ответит. Скоростной Стерлинг, и мастерство Хари Кейна, дадут нужный результат.

В этом матче именно Англия выйдет победителем, благодаря налаженной игре в обороне и атаке, и конечно домашняя игра, что немаловажно.
Именно такой сценарий, я вижу в этом противостоянии.
П1
29 июн, 19:00
кф. 2.55
+ 1351
= 35
- 3515
Баланс -5242.40$
ROI -10.77%
Проходимость 28%
Другие прогнозы Zlatan_9
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 3.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
8 из 10 предыдущих – в плюс
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть