Италия – Испания, ИТ2Б(56.5) % владения мячом
6 июл, 22:00
кф. 1.80

Прогноз на сегодняшний матч Италия - Испания

Испания уверенно лидирует в списке наиболее доминантных команд на текущем ЕВРО, по крайней мере если судить конкретно по владению. В среднем, "фурия роха" обладает мячом примерно 67.5% игрового времени за матч - бешеный показатель. Обладает при этом и самой отлаженной культурой игры в пас, показывая результат прямо под 90% точности передач.

Если копнуть поглубже, найдете, что Испанцы доминировали во владении не только в целом по турниру, но и превосходили отметку в 57% в КАЖДОМ из 5-и сыгранных матчей, и даже более того - в КАЖДОМ игровом тайме, а учитываются 10 основных таймов + 2 дополнительных. При этом матчи развивались совсем по-разному - были случаи, когда "фурия роха" забивала ранний гол (с Швейцарией), или пропускала рано (с Хорватией), громила оппонента (5-0 со Словакией) или встречалась против автобуса (0-0 со Шведами). Вне зависимости от любых игровых факторов, они всегда доминировали в плане владения.

Итальянцы, скорее всего, позволят оппоненту побольше владеть мячом, так как Энрике превосходит своего визави в плане интенсивности и отлаженности прессинга на чужой половине поля, а его полузащита (при битве двух 4-3-3 это очень важно) лучше двигает мяч и контролирует темп игры. Владение и контроль заложены в ДНК номинальных гостей.

При этом Манчини должен быть не против отдать сопернику владение. Так как Итальянцы лучше оппонента преспособлены сыграть вторым номером. Это не только заложено в ДНК у прагматичных Итальянцев, еще от прошлых поколений футболистов, но и имеет тактический смысл. Имея в составе быстроногих нападающих (особенно Иммобиле, который отлично открывается рывками за спину защитников), они могут эффективно сыграть на контратаках, а засев поближе к своим воротам - смогут свести на нет индивидуальные недостатки своих защитников (Эмерсон и ди Лоренцо уступают в классе и опыте, Бонуччи и Кьеллини - достаточно медленные).
ИТ2Б(56.5) % владения мячом
6 июл, 22:00
кф. 1.80
+ 721
= 75
- 649
Баланс -235.80$
ROI -1.72%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол