К. Хачанов – Д. Шаповалов, Сеты: ТБ3.5
7 июл, 15:00
кф. 1.59

К. Хачанов - Д, Шаповалов прогноз на игру 07 07 на сегодня

Шаповалов был хорош в предыдущем раунде, всухую обыграл Баутиста-Агута. Но я все выскажу свое мнение, что Шаповалов выделялся в том матче именно благодаря испанцу. Баутиста-Агут был невероятно пассивен, и сам проиграл матч. А разве Шаповалов не давал шансов? 8 двойных ошибок, всего 59% попадания первой подачей, большое количество невынужденных ошибок для 3 сетов – 41.

Шансы на подаче канадца были, он позволил заработать 12 брейкпоинтов. Были шансы и на сет. Вспомните хотя бы 2-й сет и 3:3 по геймам: тогда Баутиста-Агут вел на подаче Дениса 0:40, но поплыл и отдал 14 из 16 последующих розыгрышей. В общем, Шаповалов играет агрессивно, атакует, но дает шансы оппонентам.

Хачанов тоже в порядке. В первом раунде разобрался с Макдональдом, после – с Герасимовым. Главное – победы над Тиафо и Корда, которые круто шли по травяному отрезку, особенно француз. Той пассивности, которую мы видели от Баутиста-Агут, от Карена ждать не приходится. Он так же, как и Шаповалов, играет довольно агрессивно и зарабатывает много виннерсов.

Ни у кого из теннисистов нет преимущества в классе. Оба играют активно, вследствие чего и ошибаются часто. Не думаю, что кто-то из них сможет ровно провести 3 сета. Как минимум по одной партии выиграют и Карен, и Денис.
Сеты: ТБ3.5
7 июл, 15:00
кф. 1.59
+ 1859
= 70
- 1898
Баланс + 943.50$
ROI 2.51%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Майнц – Байер
сегодня, 16:30 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.00
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 16:30 кф. 2.25
двойник на Бундеслигу
сегодня, 16:30 кф. 4.00
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 16:30 кф. 1.60
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика koren1993
сегодня, 17:20 кф. 1.70
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 18:30 кф. 1.74
прогноз на финал Кубка