РФШ – Клаксвик, Обе забьют
8 июл, 19:00
кф. 1.80

РФШ - Клаксвик прогноз на игру 08 июля

В этом сезоне не действует правило выездного гола. Думаю, что это придаст зрелищности матчам в нокаут раундах. Теперь домашние команды будут стараться не пропустить меньше своего соперника, а больше забить, не боясь пропустить выездной гол. В этом матче думаю, что будут забиты мячи в обе стороны ворот.

Хозяева поля выступают в чемпионате Латвии, прошлый сезон завершили на 2-м месте. Прямо сейчас, в текущем розыгрыше, команда идёт на первом месте. В среднем РФШ в своем чемпионате забивает больше двух мячей за игру, но и пропускает практически гол за игру. РФШ – атакующая команда. Играя на своем поле она будет стараться забить больше своего соперника, нежеои отстаивать свои ворота в неприкосновенности.

Гости выступают в чемпионате Фарерских островов. Отметим, что это чемпионат не самого низкого качества, это, условно, не Гибралтар или Сан-Марино. Нет, здесь играют вполне достойно. Так что тут голы обязаны быть, причем обязаны быть в обе стороны ворот. Гости в среднем забивают в своем чемпионате больше трёх мячей за матч.

Думаю, что в этом матче команды будут решать исход матча именно через атаку и смогут забить друг другу хотя бы по одному мячу.
Обе забьют
8 июл, 19:00
кф. 1.80
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Олимпиакос – Монако
сегодня, 21:00 кф. 2.50
Торпедо Горький – Химик Воскресенск
сегодня, 19:00 кф. 2.45
Телстар – Ден Босх
сегодня, 21:00 кф. 3.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 2.55
экспрессы: 3 из 3 +++
сегодня, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
сегодня, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.69
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
сегодня, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
сегодня, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?