Н. Джокович – Д. Шаповалов, ТБ30.5
9 июл, 17:30
кф. 1.60

Н. Джокович - Д. Шаповалов прогноз и анонс на сегодня

В Шаповалова не верят совсем. Наверное, учитывая уровень Ноле на траве – это объяснимо. Напомню, серб не проигрывает на траве уже 19 матчей кряду – официальных матчей. Но был еще выставочный турнир в Будлз в 2019-м году, где Джокович все-таки оступился. Да, можно ссылаться на отсутствие мотивации. Но на том же турнире он все легко обыгрывал и Гарина. Так что…не знаю, как такие профессионалы могут позволить себе выйти и вообще не напрягаться, они-то на тренировке выкладываются, а тут считай спарринг.

Ах да, не сказал, кто был обидчиком серба тогда – Денис Шаповалов (6:7, 3:6). Все козыряют статистикой 6:0 в пользу Ноле, но я бы сказал, что если даже не одна победа, то половинка у Шаповалова имеется. Кстати, это был единственный матч на траве из всех очных. Именно здесь Шаповалов, пожалуй, демонстрирует свой лучший теннис. Именно здесь он сделал себе имя в юниорском теннисе.

Прямо сейчас канадец очень хорош. Во-первых, на травяном отрезке у него 8 побед и только 2 поражения – Норри и Чиличу. На Уимблдоне он прошел Кольшрайбера, Маррея, Баутиста-Агута и Хачанова. Последние матч особенно хороши. Импонирует его агрессивная, атакующая игра. Вкупе с мощной подачей и хорошим движением – потенциально он может доставить проблемы любому теннисисту.

В преддверие этого матча канадец анонсировал борьбу за каждое очко, предельную собранность и уверенность в собственных силах. Считаю, что у него хорошие шансы зацепить даже сет. Если не сет, то тай-брейк. В принципе, для заявленного 31 гейма может вполне хватить и трех сетов, но боевых и затяжных. Например, как у Джоковича была с Кудлой – 6:4, 6:3, 7:6. Или Дрейпером, где серб проиграл единственную партию на турнире. Шаповалов способен принести Ноле проблемы.
ТБ30.5
9 июл, 17:30
кф. 1.60
+ 1859
= 70
- 1898
Баланс + 943.50$
ROI 2.51%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Нижний Новгород – Факел
сегодня, 19:00 кф. 1.70
Метц – Дюнкерк
сегодня, 18:00 кф. 1.95
Кристал Пэлас – Манчестер Сити
сегодня, 18:30 кф. 2.12
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 18:30 кф. 1.74
прогноз на финал Кубка
сегодня, 22:00 кф. 2.10
двойник на Лигу 1
сегодня, 22:00 кф. 1.70
15 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
верняк для прессов
завтра, 13:05 кф. 1.72
финал в Риме
завтра, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
завтра, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу