Мальме – Сириус, Обе забьют
10 июл, 16:00
кф. 1.84

Прогноз на сегодняшний матч Мальме - Сириус

Чемпион Швеции. С одной стороны в этом матче выделяются явный фаворит и явный аутсайдер. Хозяева пока идут на второй строчке в таблице, гости - на девятой. Но я готов в этом поединке рискнуть и заиграть обмен голами. Сейчас аргументирую почему.

Вряд ли кто-то сомневается в голе хозяев. Мальме гораздо сильнее по составу, заметно сильнее по игре. Плюс фактор домашнего поля никто не отменял. А в десяти турах текущего сезона команда настреляла 20 мячей, в среднем за игру отличаясь ровно по разу.

Но вот в отличие от атаки, оборона Мальме не кажется настолько уверенной. В тех же десяти турах команда пропустила 16 голов, доставая мяч из сетки примерно 1.5 раза за игру. Мальме приемлет открытый футбол и порой совсем забывает про защиту. Уже в пяти турах лиги кряду команда не может сохранить свои ворота вне прикосновенности, и во всех пяти играет с соперником на ОЗ.

Сириус - нестабильная, но довольно крепкая команда. Разница мячей после девяти туров составляет 11-14. И это хорошая статистика для ставки на ОЗ. Сириус в текущем сезоне в среднем и забивает, и пропускает за матч больше одного раза. А в пяти выездных матчах чемпионата ставка на ОЗ с участием данного коллектива зашла в четырёх случаях.

Мой прогноз - Обе забьют.
Обе забьют
10 июл, 16:00
кф. 1.84
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Бублик А. – Сафиуллин Р.
сегодня, 16:30 кф. 2.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу