Кельн – Бавария, 1Х
17 июл, 17:00
кф. 3.25

Кельн - Бавария прогноз на матч 17 июля

Мне кажется, что букмекеры здесь сильно ведутся на вывеску матча, на имя Баварии. На самом же деле от самой Баварии прямо сейчас практически ничего не осталось. Это тренерский штаб, Свен Ульрайх, Упамекано, Ньянзу, Ричардс, Сарр, Рока, Кьюзанс, Мусиала, Зиркзее и Чупо-Мотинг, который вроде к Кельну не готов. Всё. Остальное – молодежь. Из всех перечисленных прошлый сезон заканчивали в команде Ульрайх, Сарр и Мусиала, ну и Чупо-Мотинг. Кто-то пришел, кто-то вернулся из аренды.

Что может из себя представлять такая Бавария? Я не знаю. По сути, футболисты знакомятся друг с другом, не имеют никаких игровых связей, и только вникают в футбол Нагельсманна. Параллельно те же Кьюзанс и Зикрзее ищут новые клубы. Всех перечисленных игроков не хватит даже для основы, которую Нагельсманн будет вынужден разбавлять совсем молодыми парнями, так еще и едва ли он даст кому-то в первом же матче отыграть 90 минут. То есть, условно, если та же линия обороны, в лице Сарра – Упамекано – Ньянзу – Ричардса, выглядит хотя бы по именам нормально, то кто вместо них сыграет во втором тайме?

Да, как я уже написал, это для Баварии первый матч. Для Кельна – 3-й. Это первая важная разница. Какой-никакой, но игровой тонус будет на стороне Кельна. Кроме того, Кельн – не представитель низов, а участник Бундеслиги, изначально крепкая и хорошая команда. Наконец, глубина скамейки Кельна прямо сейчас несомненно длиннее, да и качество состава, пожалуй, лучше. Да, нет таких ярких личностей, как Упамекано или Мусиала, но есть команда, которая и будет играть в сезоне. На 80-90% она укомплектована. Не хватает, пожалуй, Дуды, который играл на Евро, но возможно и он уже возобновил тренировки.

Потенциально, Бавария Нагельсмана – мощь. Но не сегодня, не в таком составе. Кельн оба матча предсезонки не проиграл, рискну поставить на это и сейчас.
17 июл, 17:00
кф. 3.25
+ 1859
= 70
- 1898
Баланс + 943.50$
ROI 2.51%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Нижний Новгород – Факел
сегодня, 19:00 кф. 1.70
Кристал Пэлас – Манчестер Сити
сегодня, 18:30 кф. 2.12
Метц – Дюнкерк
сегодня, 18:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:20 кф. 1.70
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 18:30 кф. 1.74
прогноз на финал Кубка
сегодня, 22:00 кф. 2.10
двойник на Лигу 1
сегодня, 22:00 кф. 1.70
15 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
верняк для прессов
завтра, 13:05 кф. 1.72
финал в Риме
завтра, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно