Спортинг Лиссабон – Спортинг Брага, Хозяева: Проход
31 июл, 22:45
кф. 1.76

Точный прогноз на матч Спортинг Лиссабон - Спортинг Брага на сегодня

Сложно ставить на матчи в начале сезона. Особенно на суперкубок, где всё решается в одном поединке. И всё же я рискну в этой встрече заиграть победу фаворита. А на мой взгляд, фаворит - действующий чемпион страны из Лиссабона.

Брага, конечно, крепкий орешек. В прошлом сезоне команда заняла четвёртое место в лиге. Да и вообще в чемпионате Португалии Брага уже стабильно обосновалась по силе следом за Порту, Бенфикой и Спортингом. Но футболисты из Лиссабона - действующие обладатели золотых медалей, взявшие трофей спустя 20 лет. Да и суммарная стоимость футболистов Спортинга почти в два раза больше, чем у соперника - 237 млн против 126 млн.

Брага неплохо провела межсезонье. Но в пяти крайних товарняках одержала всего одну победу. Хотя большинство соперников были из португальских команд. Спортинг же одержал в трёх крайних контрольных поединках три победы, две из которых над французскими Анже и Лионом.

В прошлом сезоне Спортинг трижды переиграл Брагу. Дважды в чемпионате (2-0 и 1-0), а также один раз в финале кубка страны. Не знаю, в основное время, дополнительное или в серии пенальти, но думаю, фаворит соперника дожмёт.

Ставлю на то, что Спортинг из Лиссабона завоюет трофей.
Хозяева: Проход
31 июл, 22:45
кф. 1.76
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Торонто – Флорида
завтра, 02:00 кф. 1.71
Луисвилл Сити – Миннесота
завтра, 02:30 кф. 3.03
Сентраль Кордоба – Фламенго
завтра, 03:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
9 май, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат