Торпедо Москва – Текстильщик Иваново, Хозяева -1.5
31 июл, 17:00
кф. 2.13

Подробный прогноз Торпедо Москва - Текстильщик Иваново

В этом матче легко выделяется явный фаворит и явный аутсайдер. Причём фаворит играет дома. Думаю, у футболистов Торпедо не возникнет проблем, и они спокойно возьмут три очка, победив с разницей хотя бы в два мяча.

Прошлый сезон москвичи завершили на шестом месте в таблице. Уверен, что в этом году команда будет до последнего бороться за выход в РПЛ. Большую часть своих побед в прошлом сезоне торпедовцы одержали именно дома.

Текстильщик - средняя команда по меркам ФНЛ. Вот и в прошлом сезоне она финишировала на 15-й строчке турнирной таблицы, всего в шести очках от зоны вылета. Думаю, в этом году ивановские футболисты опять будут бороться за выживание.

К этому матчу Торпедо подошло без потерь. В трёх турах команда набрала 9 очков, выиграв все матчи с общей разницей мячей 10-2. В двух последних брала верх над соперниками с разницей более чем в один мяч.

Текстильщик в первом туре выстоял в Волгограде, и может занести себе это в плюс. Но дальше было поражение от скромного Камаза и ничья с Краснодаром-2, объективно одной из самых слабых команд ФНЛ.

Думаю, пора бы уже Текстильщику впервые в сезоне проиграть с разницей более чем в один мяч. Мой прогноз - фора (-1.5) на хозяев.
Хозяева -1.5
31 июл, 17:00
кф. 2.13
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Торонто – Флорида
завтра, 02:00 кф. 1.71
Луисвилл Сити – Миннесота
завтра, 02:30 кф. 3.03
Сентраль Кордоба – Фламенго
завтра, 03:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
9 май, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат