РФШ – Гент, Гости
12 авг, 20:00
кф. 1.52

РФШ - Гент прогноз букмекеров

Лидер чемпионата рядом не стоял с уровнем чемпионата Бельгии, понятно же, что даже 5-6 команда Бельгии выше классом за чемпиона Латвии, в первую очередь стоит обратить внимание на составы команд, и в этом компоненте вне конкуренции гости. Так же показательна первая игра, где очевидное доминирование имел Гент. У гостей больше опыта, выступлений, как отдельно взятых игроков и клуба в целом, больше возможностей для ротации своего состава.

Хозяева поля в первом матче сенсационно сыграли 2-2, но стоит взглянуть на статистику игры, и сразу все станет на свои места. По ударам 31-4, угловые 19-1, это мне достаточно, что бы понять, что ещё в первой игре Гент не должен был терять столько возможностей забивать.

Думаю, что в ответном матче с правильно сделанными выводами команда выиграет матч, и сделает это с разницей в несколько мячей. Но слишком существенна разница в классе команд, в составах, игре и результатах. Гости имеют качественный состав способный выходить в групповой этап еврокубков, и на пути в матче с представителями Латвии не имеет право уступать.
Гости
12 авг, 20:00
кф. 1.52
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Каролина – Флорида
сегодня, 03:00 кф. 1.75
Каролина – Флорида
сегодня, 03:00 кф. 2.28
Этчеверри Т.-М. – Коболли Ф.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
сегодня, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
сегодня, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
сегодня, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?