Сун Ву Квон – Р. Опелка, Геймы: Ф2(-3.5)
31 авг, 18:00
кф. 1.68

Прогноз на сегодняшний матч Сун Ву Квон - Р. Опелка

Квон Сун Ву – крепкий середняк в мужском туре. Хард – его основное покрытие. Но с Опелкой он едва ли сможет потягаться. Квону, как и практически всем азиатам, не хватает антропометрии. Соответственно, его удары недостаточно мощные, ровно, как и подача. Конечно, на быстрых хардовых покрытиях это играет важную роль. Да, кореец подвижен, но удары у великана Опелки уж очень сильны, успеть за ними будет тяжело. А еще он прибавил на приеме, а ведь Квон и раньше подачей не мог особо удивить.

Теннисисты между собой встречались один раз – на харде. В прошлом году на Белрэй Бич выиграл Опелка – 3:6, 4:6. Были ли какие-то шансы у Квона на приеме? Нет. 16 эйсов, ни одной двойной, 72% попадания первой подачей и 75% выигранных очков на своей подаче. Ни одного брейк-поинта у Квона не было. Даже зацепок не было. В свою очередь, у Опелки была 4 брейк-поинта, 2 из которых он реализовал.

Не думаю, что сейчас американец сыграет хуже. Кроме всего сказанного, Рейлли играет дома, и Рейлли показывает намного более качественный теннис перед ТБШ. Например, он дошел до финала в Торонто, выиграв по пусти Кирьоса, Димитрова, Харриса, Баутиста-Агута и Циципаса. В финале Рейлли уступил Медведеву. В Цинциниате его остановил уже Рууд. Но это теннисисты другого уровня. Квон после травы уступил Тиафо на ОИ, а после Полу и Карреньо-Буста на турнирах в США. Выиграл при этом он всего 1 раз – Албота.

Опелка находится сейчас на другом уровне и должен уверенно закрывать корейца.
Геймы: Ф2(-3.5)
31 авг, 18:00
кф. 1.68
+ 1859
= 70
- 1898
Баланс + 943.50$
ROI 2.51%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Майнц – Байер
сегодня, 16:30 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:05 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 14:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 2.00
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 16:30 кф. 4.00
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 2.25
двойник на Бундеслигу
сегодня, 16:30 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 16:30 кф. 1.60
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика koren1993
сегодня, 17:20 кф. 1.70
на хоккей: 6 из 7 ++++++