ПСЖ – РБ Лейпциг, Ф1 (-1.5)
19 окт, 22:00
кф. 2.25

Прогноз на сегодняшний матч ПСЖ - РБ Лейпциг

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Матч двух совсем разных команд как в классе так и в уровне игры.

ПСЖ пока занимает первую строчку в группе, но из-за очень большой конкуренции все может поменяться, парижанам необходимо укреплять свои позиции, тем более соперник отлично подходит что бы легко взять три очка. Значительных потерь перед матчем не намечается, только Ди Мария пропустит встречу из-за красной карточки, а так в целом стоит ждать боевой состав от ПСЖ.

РБ Лейпциг в последнее время разочаровывает как в чемпионате так и на международной арене. Дела команды совсем плохи, и шансов зацепиться хоть за третье место все меньше и меньше, а с подобный уровнем игры я бы не дал парням выше места чем последнее.

ПСЖ отлично проводит домашние матчи, последнее поражение дома было аж весной от Манчестер Сити, все остальные официальные матчи парижане выиграли. РБ Лейпциг в свою очередь плохо себя показывают на выездных матчах, если не учитывать матчи кубка, то последняя победа на выезде была также весной против Вердера, и с тех пор команда просто проваливает выездные матчи.

ПСЖ на голову силнее и намного в лучшей форме чем РБ Лейпциг, поэтому считаю что французам будет под силу победить с разницей больше чем в два мяча.
Ф1 (-1.5)
19 окт, 22:00
кф. 2.25
+ 185
= 7
- 177
Баланс -273.10$
ROI -7.54%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Насьональ Потоси – Гуарани Асунсьон
сегодня, 01:00 кф. 1.80
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
сегодня, 02:00 кф. 1.85
от спеца по хоккею
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат