Сассуоло – Наполи, Х2+ТБ1.5
1 дек, 22:45
кф. 1.52

Сассуоло - Наполи прогноз букмекеров

Сассуоло - средняя команда этой лиги. Игроки показывают хорошую игру в нападение и очень любят забивать. В последних 10 матчах команда забивала как минимум 1 матч, ОЗ проходил во всех 10 играх, логично было бы взять ОЗ в этом матче, но позже объясню почему ОЗил в этом матче скорее всего не сыграет.
Сассуоло укрепило игру в атаках. Команда набрала форму и теперь проводит отличные матчи обыгрывая даже сильных соперников. Но проблемы до сих пор имеются в обороне.За 14 матчей этого сезона команда пропустила 21 мяч. Защита позволяет сопернику много бить по воротам и именно поэтому команда находится в середине таблицы.

Наполи - одна из сильнейших команд в этом сезоне. Сейчас Наполи находится на первой строчке в таблице и имеет отрыв от второго места в 3 очка. В Серии А гости играют очень хорошо, это подтверждает и статистика: за 14 матчей Неаполитанцы забили 30 мячей,пропустили лишь 7. По пропущенным мячам это лучший показатель сезона. Гостям нужно забить 3 очка в этом матче, ведь следующие 2 игры будут очень не простые. Игра с Аталантой в лиге и матч с Лестером в ЛЕ будут крайне не простые.

В этом матче я считаю что Наполи одержит победу, но для подстраховки возьму Х2, ведь Сассуоло вполне может положить 1 мяч, к тому же игра в Лиге Европы показала слабые стороны обороны Наполи, чем и могут воспользоваться хозяева.
Х2+ТБ1.5
1 дек, 22:45
кф. 1.52
+ 191
= 12
- 116
Баланс + 34.00$
ROI 1.11%
Проходимость 62%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс